Бизнес-план производства стеновых камней и тротуарной плитки на «Рифей-Луч»

Проект упрощённого финансово-экономического оценивания организации производства стеновых камней и тротуарной плитки на базе высокопроизводительной механизированной линии «Рифей-Луч».

В данном расчёте рассмотрена организация производства стеновых камней и тротуарной плитки в экспериментальном производственном помещении на базе линии «Рифей-Луч» завода «Стройтехника» в г. Златоуст.

1. Условия расчета

Базовая технология: технология изготовления изделий, применяемая на заводе «Стройтехника».
Вид вяжущего: цемент.

Марка цемента: М-400Д20.

Заполнитель: мытый песок; отсев (50/50).

Дополнительно: пигмент для окрашивания.

Основное оборудование: линия «Рифей-Луч».

Место установки оборудования: закрытое, отапливаемое помещение, площадью 252 м².

Способ доставки материалов: доставка автотранспортом.

Рабочее время при односменной работе в расчёте на один месяц: двадцать две смены.

Цены: действующие по состоянию на 31.12.2007 г. в г. Златоусте и соседних регионах.

Период проведения расчётов: 01.2007 – 12.2007.

Схема налогообложения: упрощённая. Налог на оборот составляет 6%.

Складирование готовой продукции производится на открытой площади.

2. Стоимость материалов и их доставки.

2.1. Стоимость доставки цемента

Стоимость рейса нагруженного 13 т. цемента, автоцементовоза, из г. Катав-Ивановск (320 км): 3840 рублей.

Рассчитываем стоимость доставки 1 килограмма цемента:
3840 / 13000 = 0,295384615 руб.

2.2. Стоимость цемента

Стоимость 1 т. цемента выбранной марки: 4 000 руб.

Рассчитываем стоимость 1 килограмма цемента:
4000 / 1000 = 4 руб.

Стоимость 1 кг выбранного вяжущего с учётом доставки:
0,295384615 + 4 = 4,295384615 руб.

2.3. Стоимость доставки заполнителя.

Стоимость рейса  автомобиля КамАЗ, нагруженного 9800 кг. (7 м³) мытого песка из г. Миасс (90 км.):  1134 рублей.

Рассчитываем стоимость доставки 1 килограмма песка:
1134 / 9800 = 0,115714286 руб.

2.4. Стоимость песка

Стоимость 1 м³ (1400 кг.) мытого песка: 205 рублей.

Рассчитываем стоимость 1 килограмма песка:
205 / 1400 = 0,146428571 руб.

Стоимость 1 кг мытого песка с учётом доставки:
0,115714286 + 0,146428571 = 0,262142857 руб.

2.5. Стоимость доставки отсева

Стоимость рейса  автомобиля КамАЗ, нагруженного 9800 кг. (7 м³) отсева из пос. Хребет (40 км.): 532 рубля.

Рассчитываем стоимость доставки 1 килограмма отсева:
532 / 9800 = 0,054285714 руб.

2.6. Стоимость отсева

Стоимость 1 м³ (1400 кг.) отсева: 72 рубля.

Рассчитываем стоимость 1 килограмма отсева:
90 / 1400 = 0,064285714 руб.

Стоимость одного кг. отсева с учётом доставки:
0,054285714 + 0,064285714 = 0,118571429 руб.

2.7. Стоимость доставки пигмента

Стоимость рейса  автомобиля ГАЗ, нагруженного 1 500 кг. пигмента из г. Челябинск (300 км.): 2700 рублей.

Рассчитываем стоимость доставки 1 килограмма пигмента:
2700 / 1500 = 1,8 руб.

2.8. Стоимость пигмента

Стоимость 1 т. пигмента: 16 000 руб.

Рассчитываем стоимость 1 килограмма пигмента:
16000 / 1000 = 16 руб.

Стоимость 1 кг пигмента с учётом доставки:
1,8 + 16 = 17,8 руб.

РАСЧЁТ СТОИМОСТИ МАТЕРИАЛОВ, ТРЕБУЮЩИХСЯ ДЛЯ ИЗГОТОВЛЕНИЯ ЕДИНИЦЫ ПРОДУКЦИИ

Расчёт стоимости материалов производится по формуле:

Стоимость (руб.) = расход (кг.) х цена (руб.)

А) Камень стеновой пустотелый (1 шт.)
Цемент:  4,000 х 4,295 = 17,182
Песок: 9,000 х  0,262 = 2,359                       
Отсев: 9,000 х  0,119 = 1,067                     
Вода: 2,460 х  0,100 = 0,246

ИТОГО:  20,854 руб.

Б) Тротуарная плитка 100х200 (1 м²)
Цемент:  40,000 х 4,295 = 171,815
Песок: 100,400 х 0,262 = 26,319                      
Пигмент: 0,600 х 17,800 = 10,680                    
Вода: 14,000 х 0,100 = 1,400

ИТОГО: 210,215 руб.

3. Стоимость электроэнергии, потребляемой производством.

3.1. Расчёт потребляемой мощности за смену по тарифу 3,695 руб. за кВт/ч.

Смеситель: 60 кВт/ч.
Транспортер: 6,6 кВт/ч.                         
Маслостанция: 45 кВт ч.                                                      ИТОГО:         
Вибростол: 20,2 кВт/ч.                                                         138,9 кВт/ч.
Вибратор бункера: 0,5 кВт/ч.
Шнековый транспортер силоса: кВт/ч.

Норма выпуска пустотелых стеновых камней: 2 880 шт./сутки.

Норма выпуска тротуарной плитки: 352 м²/сутки.

Рассчитываем стоимость электроэнергии, необходимой для производства единицы продукции:
Камень стеновой пустотелый (1 шт.): 513,2355 / 2880 = 0,178206771 руб.
Тротуарная плитка (1 м²): 513,2355 / 352 = 1,458055398 руб.

4. Расходы, связанные с эксплуатацией линии «Рифей-Луч».

Исходя из опыта  эксплуатации, затраты на обслуживание оборудования в год составляют: ~ 10000 руб.
10000 / 12 х 22 = 37,87878788 руб.

Рассчитываем сумму затрат, связанных с эксплуатацией основного оборудования (линии «Рифей-Луч»),  для производства единицы продукции:
Камень стеновой пустотелый (1 шт.): 37,87878788 / 2880 = 0,013152357 руб.
Тротуарная плитка (1 м²): 37,87878788 / 352 = 0,107610193 руб.

5. Затраты на эксплуатацию цеха

5.1. Обогрев помещения

Исходя из опыта  эксплуатации, затраты на теплоснабжение помещения указанного метража в месяц составляют: ~ 6000 руб.

5.2. Водоснабжение

Исходя из опыта  эксплуатации, затраты на холодное и горячее  водоснабжение из расчёта на один месяц в сумме составляют: ~ 800 руб.

5.3. Внутреннее освещение

Производим расчёт стоимости сменных затрат на 6 ламп, установленных в цеху (мощность каждой лампы – 0,4 кВт): 
3,695 х 0,4 х 6 х 8 = 70,944 кВт/ч.
Ежемесячно: 22 х 70,944 = 1560,768 руб.

Производим расчёт стоимости затрат на эксплуатацию производственного помещения:
6000 + 800 + 1560,768 = 8360,768 руб. в месяц 8360,768 / 22 =  380,0349091 руб./ смена.

Рассчитываем стоимость затрат на эксплуатацию цеха для производства единицы продукции.
Камень стеновой пустотелый (1 шт.): 380,0349091 / 2880 = 0,131956566 руб.

Тротуарная плитка (1 м²): 380,0349091 / 352 = 1,079644628 руб.

6. Затраты, связанные с использованием подсобного оборудования.

6.1. Эксплуатация автопогрузчика

Стоимость одного часа эксплуатации автопогрузчика: 150 руб.

Время работы автопогрузчика за одну смену при средней загрузке: 4 ч.
150 х 4 = х 22 = 13200 руб. в месяц

6.2. Обеспечение электроэнергией кран-балки

Электроэнергия, потребляемая кран-балкой: 7 кВт/ч.
3,695 х 7 х 4 х 22 = 2276,12 руб. в месяц

6.3. Обеспечение камеры термовлажной обработки (ТВО) изделий электроэнергией

Электроэнергия, потребляемая калорифером: 12 кВт/ч.

Электроэнергия, потребляемая парогенератором: 6 кВт/ч.

Время работы камеры: 7 ч.
12 х 7 = 84
6 х 7 = 42
84 + 42 = 126 х 3,695 х 22 = 10242,54 руб. в месяц.

Производим расчёт стоимости затрат на эксплуатацию камеры термовлажной обработки:
13200 + 2276,12 + 10242,54 = 25718,66 / 22 = 1169,03 руб./месяц.

Рассчитываем стоимость затрат, связанных с эксплуатацией подсобного оборудования для производства единицы продукции.

Камень стеновой пустотелый (1 шт.): 1169,03 / 2880 = 0,405913194 руб.

Тротуарная плитка (1 м²): 1169,03 / 352 = 3,321107955 руб.

7. Сопутствующие расходы.

7.1. Покупка спецодежды

Костюмы (хлопок): 16 шт.  х 280 руб. = 4480 руб.
Куртки ватные: 8 шт.  х 550 руб. = 4400 руб.                           
Валенки: 8 шт. х 400 руб. = 3200 руб.                                                                   
Рукавицы: 600 шт. х 19 руб. = 11400 руб.

ИТОГО:  23480 руб. /год  

Из расчёта на один месяц затраты составят:  23480 / 12 = 1956,666667 руб.

7.2. Покупка инструмента

Лопаты: 8 шт. х 150 руб. = 1200 руб.
Черенки: 16 шт. х 55 руб. = 880 руб.                                              
Вёдра: 4 шт. х 120 руб. = 480 руб.                                                                             
Глубинометры:  1 шт. х 350 руб. = 350 руб.
Линейки металлические: 3 шт. х 45 руб. = 135 руб.

ИТОГО: 3045 руб. /год

Из расчёта на один месяц затраты составят: 3045 / 12 = 253,75 руб.

7.3. Расходы на телефонию

Абонентская плата: 200 руб.

Оплата за междугородние переговоры: 1000 руб.

ИТОГО: 1200 руб.

7.4. Расходы, сопутствующие обеспечению соблюдения техники безопасности на площадке

Наушники: 8 х 80 = 640 руб.
Респираторы: 18 х 45 = 810 руб.                         
Аттестация ТБ: 1 х 450 = 450 руб.             
Из расчёта на один месяц затраты составят: 1900 / 12 = 158,3333333 руб.

ИТОГО: 1900 руб./год

7.5. Покупка канцелярии

Стоимость канцтоваров из расчёта на один месяц: 500 руб.

7.6. Расходы на сбыт продукции

5000 руб./ месяц

Производим расчёт стоимости косвенных затрат:
1956,666667 + 253,75 + 158,3333333 + 500 + 5000 = 7868,75 / 22 = 357,6704545 руб.

Рассчитываем стоимость косвенных затрат для производства единицы продукции.
Камень стеновой пустотелый (1 шт.):  357,6704545 / 2880 = 0,12419113 руб.
Тротуарная плитка (1 м²): 357,6704545 / 352 = 1,016109246 руб.

8. Оплата труда персонала

Начальник участка (1 чел.): 18 000 руб.
Контролер-кладовщик (1 чел.): 4 000 руб.                    ИТОГО:
Оператор смесителя (1 чел.): 12 000 руб.                      76000 руб./месяц     
Оператор вибропресса (1 чел.): 12 000 руб.
Рабочие (2 чел.)  10 000 х 2 = 20 000 руб.

ИТОГО затраты по разделу 8: 76 000 / 22 = 3454,545455 руб. в месяц

Рассчитываем стоимость затрат на оплату труда обслуживающего персонала для производства единицы продукции.
Камень стеновой пустотелый (1 шт.):  3454,545455 / 2880 = 1,199494949 руб.
Тротуарная плитка (1 м²): 3454,545455 / 352 = 9,814049587 руб.

9. Капитальные вложения при эксплуатации линии «Рифей-Луч»

Расчёт стоимости основного оборудования приобретаемого у завода «Стройтехника»:
Линия «Рифей-Луч»: 2 450 000 руб.
Доставка, пусконаладка: 140 000 руб.            ИТОГО: 2 685 000 руб.
Пуансон-матрица:  95 000 руб.

Расчёт стоимости дополнительного нестандартного оборудования, изготавливаемого самостоятельно:
Изготовление стеллажей (120 шт.): 360 000 руб.
Изготовление деревянных поддонов ( 720 шт.): 432 000 руб.                             
Изготовление силоса (1 шт.): 70 000 руб.                                                                   
Изготовление бункера для заполнителя (1 шт.): 70 000 руб.
Шнековый транспортёр для цемента (1 шт.): 60 000 руб.
Транспортировочные поддоны деревянные (20 шт.): 6 000 руб.

ИТОГО: 998 000 руб.

Стоимость прочего оборудования (камера ТВО, кран-балка, автопогрузчик): 3 683 000 руб.

10. Программа выпуска за 1 смену при максимальной производительности.

Выпускаемая продукция за 1 смену:
А) пустотелый стеновой камень 188х190х390: 2 880 шт.
или
Б) тротуарная плитка прямоугольник 100х200: 352 м².
Получаемая продукция за 1 месяц:
А) Пустотелый стеновой камень: 63 360 шт.
или
Б) тротуарная плитка: 7 744 м².

11. Расчёт себестоимости единицы продукции

А) Камень стеновой пустотелый (1 шт.): 
1) Цемент: 17,182 руб.
2) Песок:  2,359 руб.
3) Отсев:  1,067 руб.
4) Вода:  0,246 руб.
5) Электроэнергия:  0,178 руб.                                                                    
6) Эксплуатация линии «Рифей-Луч»:  0,013 руб.
7) Эксплуатация цеха:  0,132 руб.
8) Эксплуатация подсобного оборудования:  0,406 руб.
9) Сопутствующие расходы:  0,124 руб.
10) Заработная плата:  1,199 руб.
11) Отчисления на з/п:  14%+1,5% 0,186 руб.

ИТОГО: 23,093 руб.

12. Расчёт окупаемости изготовления стенового пустотелого камня.

Рыночная цена одного стенового пустотелого камня в г. Златоуст на 31.12.2007: 32,00 руб.

 

Стоимость/ед. (руб.)

Кол-во/месяц (шт.)

Сумма (руб.)

Объем реализации

32

63 360

2 027 520

Издержки

23,093

63 360

1 463 160

Налог с оборота

 

 

121 651

Чистая прибыль

 

 

442 709

Производим расчёт окупаемости:
3 683 000 / 442 709 = 8,319239108 месяцев.

13. Расчёт себестоимости на один м² тротуарной плитки

1) Цемент: 171,815 руб.
2) Песок: 26,319 руб.
3) Пигмент: 10,680 руб.
4) Вода: 1,400 руб.
5) Электроэнергия: 1,458 руб.                                                                    
6) Эксплуатация линии «Рифей-Луч»: 0,108 руб.                                
7) Эксплуатация цеха: 1,080 руб.
8) Эксплуатация подсобного оборудования: 3,321 руб.
9) Косвенные затраты: 1,016 руб.
10) Заработная плата: 9,814 руб.
11) Отчисления на з/п: 14%+1,5% 1,521 руб.

ИТОГО: 228, 532 руб.

14. Расчёт окупаемости изготовления тротуарной плитки

Рыночная цена одного м² тротуарной плитки в г. Златоуст на 31.12.2007: 450 руб.

 

Стоимость/ед. (руб.)

Кол-во/месяц (шт.)

Сумма (руб.)

Объем реализации

450

7 744

3 484 800

Издержки

228,532

7 744

1 769 754

Налог с оборота

 

 

209 088

Чистая прибыль

 

 

1 505 958

Производим расчёт окупаемости:
3 683 000 / 1 505 958 = 2,445619322 месяца.