Сайт завода-производителя
«Стройтехника»

пишите:

info@stroytec.ru
+7 3513 65-45-45 8 800 350-22-84

Бесплатно по РФ

«Диверсификация и импортозамещение»

29 сентября завод «Стройтехника» принял гостей из Совета Южно-Уральской Торгово-промышленной палаты, с целью проведения заседания на тему «Диверсификация и импортозамещение».

Несмотря на прохладную погоду, мы тепло приняли уважаемых гостей.

Начали день с экскурсии по заводу: посетили производство, участки роботизированной сварки, плазменной резки, токарной обработки ЧПУ и другие цеха по изготовлению оборудования.

Ознакомили гостей с нашими автоматизированными линиями производства и с современной техникой, на которой мы выпускаем оборудование серии «Рифей».

Затем сменили обстановку приехав в Горный парк имени П.П. Бажова. Прогуливаясь по парку, мы рассказали о том, как был построен этот парк, чем мы вдохновлялись при строительстве и насколько быстро нам удалось возвести главную достопримечательность города Златоуста – Башню-колокольню с часовней святителя Иоанна Златоуста.

Завершив прогулку по парку, было решено посетить в Культурный центр им В. А. Ростова, где на заседании Совета ЮУТПП с докладом выступил заместитель губернатора Челябинской области Егор Викторович Ковальчук.

После заседания гости начали разъезжаться, обещая ещё не раз посетить столь уникальное место, в котором завод по производству вибропрессующего оборудования «Рифей» оставляет столь значимый культурный след.


 

×

×

Ваш город