Сайт завода-производителя
«Стройтехника»

пишите:

info@stroytec.ru
+7 3513 65-45-45 8 800 350-22-84

Бесплатно по РФ

Новый «РИФЕЙ-РАМ-1000»!

Завод «Стройтехника» объявляет о старте продаж новинки промышленной индустрии: бетонного завода «РИФЕЙ-БЕТОН-МОБИЛЬНЫЙ-45», производительностью 45 м3/час. Это второе изделие предприятия в линейке мобильных бетонных заводов. Ознакомиться с комплектацией, подробным описанием и ценой на данное оборудование Вы можете здесь.

Бетонный завод «Рифей-Бетон-Мобильный-45» отличается компактностью. Его можно транспортировать одним контейнером или фурой. Единая раскладывающаяся рамная конструкция позволяет уменьшить время на монтаж и запуск завода. Заказчик может самостоятельно в кратчайшие сроки произвести операции по монтажу/демонтажу и перевозке бетонного завода на другую площадку.

Завод комплектуется новым пультом управления «ПУ-3.0», обладающим богатым функционалом (сенсорная панель управления, учет расхода материалов и произведенной продукции, возможность сохранения рецептур бетона, режим «одна кнопка», позволяющий без участия оператора производить необходимое количество замесов согласно заданному объему бетона и прочее)

При изготовлении РБМ-45 применяются технические решения, хорошо зарекомендовавшие себя в других изделиях, выпускаемых предприятием «Завод Стройтехника». Особая конструкция «подныривающего» скипового подъемника и дозатора заполнителя позволяют обойтись без приямка для скипа, а следовательно, без специального, сложного фундамента. Это решение минимизирует временные и финансовые затраты на заливку фундамента. На дозаторе цемента предусмотрена возможность одновременной установки трех шнековых конвейеров. Высота выгрузки в автомиксер - 4 метра.

Для обеспечения устойчивого положения завода, на раме предусмотрены поворотные боковые опоры. Кабина оператора, шнековый конвейер,  а также насосы для подачи воды включены в базовую комплектацию завода.

×

×

Ваш город