Сайт завода-производителя
«Стройтехника»

пишите:

info@stroytec.ru
+7 3513 65-45-45 8 800 350-22-84

Бесплатно по РФ

Прессуем до победного!

Близится событие, которое отмечается в каждом доме нашей необъятной Родины. Событие, которое уже давно стало величайшим праздником в нашей истории – День Победы! В этот день мы понимаем, что наша сила в единстве. Только в едином слаженном коллективе, где люди знают, что делают одно дело, куётся победа. И не важно какой коллектив это будет: военные, медики, учителя, заводские рабочие. С 1941 по 1945 год наши предки сплотились против страшного врага и сокрушили его. Наши дедушки и бабушки создали эту победу вместе. И мы являемся прямыми наследниками этой победы и никогда не забудем, что было сделано для ясного неба над головой. 

Одной из линии обороны нашей страны являлось и является производство. После тяжёлых боёв страну нужно было восстанавливать: отстраивать заново аэропорты, больницы, школы и дороги. Для этого требовались миллиарды тонн цемента и тогда были положены истоки современного производства как бетона, так и бетонных изделий. Завод «Стройтехника» является одним из ключевых производств, помогающих выстраивать инфраструктуру, заниматься созданием чего-то нового и укреплением уже возведённого. Поэтому мы хотим внести свой вклад в создание будущего и сделать нашу продукцию доступнее. Мы снижаем цены на ВСЕ вибропрессы на 7,5%, чтобы вы могли строить и застраивать, создавать и проектировать.

От всего сплочённого коллектива завода «Стройтехника» мы хотим поздравить вас с наступающим праздником Великой Победы! Только вместе мы сила!

Вы можете связаться с нами по телефонам: 8-800-700-23-59 (бесплатно для всех регионов РФ) и +7 (3513) 65-45-45 или на почту: info@stroytec.ru

×

×

Ваш город