Сайт завода-производителя
«Стройтехника»

пишите:

info@stroytec.ru
+7 3513 65-45-45 8 800 350-22-84

Бесплатно по РФ

#выживаетсильнейший

 

От лица всей команды завода «Стройтехника», мы хотели обратиться к вам, наши уважаемые партнёры. На днях было объявлено, что граждане нашей страны должны оставаться дома и мы поддерживаем всех и каждого кто принял для себя это решение и решил обезопасить себя от лишних контактов. Для себя же мы, в ходе жарких дебатов, решили – мы будем работать, поскольку точно знаем, что ничто так не закаляет бизнес, как сложные времена на рынке производства. Завод «Стройтехника» принимает все меры для защиты своей команды, будьте уверены – запасов антисептика и масок у нас хватит на несколько лет карантина! 

Коллеги, партнёры, друзья! Давайте в сложные времена не будем забывать про нашу основную миссию – сделать экономику России сильнее и построить крепкий фундамент для нас самих и наших детей. А для строительства фундамента нет ничего лучше чем оборудование «РИФЕЙ»! Поднимай иммунитет своего бизнеса вместе с нами!

Вы можете связаться с нами по телефонам: 8-800-700-23-59 (бесплатно для всех регионов РФ) и +7 (3513) 65-45-45 или на почту: info@stroytec.ru

×

×

Ваш город